求威海到烟台时汽车火车刻表和价格?

求威海到烟台时汽车火车刻表和价格?
08-10-21  我是宝贝小孩子 发布
4个回答
时间
投票
  • 0

    piaoyiao

    下载一个,还可以随时更新呢

    08-10-21 | 添加评论 | 打赏

    评论读取中....

  • 0

    bynsy

    威海到烟台只有汽车啊
    从早晨5点半到晚上六点半吧 20——30

    08-10-21 | 添加评论 | 打赏

    评论读取中....

  • 0

    bynsy

    忘了说了 流水发车 有好多车

    08-10-21 | 添加评论 | 打赏

    评论读取中....

  • 0

    好霉的男人

    方案1 威海->桃村->烟台(旅行最省钱)
    出发车次 威海发车 到达桃村 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    1064/1065(威海--汉口) 08:45 11:25 2小时40分钟 138公里 11元
    中转车次 桃村发车 到达烟台 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    5003(济南--烟台) 05:22 06:13 51分钟 54公里 4.5元
    方案2 威海->桃村->烟台(旅行时间最短)
    出发车次 威海发车 到达桃村 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    2518(威海--北京) 20:12 22:50 2小时38分钟 138公里 17元
    中转车次 桃村发车 到达烟台 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    5003(济南--烟台) 05:22 06:13 51分钟 54公里 4.5元
    方案3 威海->桃村->烟台(旅行距离最短)
    出发车次 威海发车 到达桃村 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    2518(威海--北京) 20:12 22:50 2小时38分钟 138公里 17元
    中转车次 桃村发车 到达烟台 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    5003(济南--烟台) 05:22 06:13 51分钟 54公里 4.5元

    08-10-22 | 添加评论 | 打赏

    评论读取中....

精华知识
更多  
意见反馈 帮助