龙岩到英德坐火车要多少钱

我想知道龙岩到英德坐火车要多少钱
08-10-21  匿名提问 发布
3个回答
时间
投票
  • 0

    心灵的快乐

    400

    08-10-21 | 添加评论 | 打赏

    评论读取中....

  • 0

    好霉的男人

    方案1 龙岩->广州东->英德(旅行最省钱)
    出发车次 龙岩发车 到达广州东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    K230/K231(厦门--昆明) 21:33 07:03 9小时30分钟 601公里 75元
    中转车次 广州发车 到达英德 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    5362(广州--长沙) 22:02 23:31 1小时29分钟 138公里 11元
    方案2 龙岩->广州东->英德(旅行时间最短)
    出发车次 龙岩发车 到达广州东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    K298/K299(厦门--广州东) 21:54 06:52 8小时58分钟 601公里 102元
    中转车次 广州发车 到达英德 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    N618(广州--韶关) 07:43 09:13 1小时30分钟 138公里 22元
    方案3 龙岩->广州东->英德(旅行距离最短)
    出发车次 龙岩发车 到达广州东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    K230/K231(厦门--昆明) 21:33 07:03 9小时30分钟 601公里 75元
    中转车次 广州发车 到达英德 旅行时间 旅行距离 此区间票价
    N618(广州--韶关) 07:43 09:13 1小时30分钟 138公里 22元

    08-10-22 | 添加评论 | 打赏

    评论读取中....

精华知识
更多  
意见反馈 帮助