哪有北京到徐州的长途汽车时刻表?

哪有北京到徐州的长途汽车时刻表?
08-10-04  菠萝跑了564 发布
2个回答
时间
投票
  • 0

    家钥06

    始发站                    终点站         发班时间          途径站点                                                               永定门长途汽车站          徐州           11:30              徐州运总                                           咨询电话:010-83109307                                                                                                  永定门长途汽车站          徐州1          6:00              北京长途                                                               咨询电话:010-83109307                                                                                               北京祥龙赵公口客运站     义乌            13:30              徐州,南京,杭州,柯桥,诸暨,义乌

    08-10-10 | 添加评论 | 打赏

    评论读取中....

  • 0

    Frost_ted

    由 北京 到 徐州 的车次如下:

    查询北京到徐州火车票供求信息

    车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 票价
    T103 北京 22:09 徐州 05:15 7小时6分 814 106 0 191 286 票价
    Z51 北京 19:20 徐州 01:49 6小时29分 814 106 0 191 298 票价
    K107 北京 17:22 徐州 06:20 12小时58分 814 106 0 191 298 票价
    T158/T155 北京 19:41 徐州 02:10 6小时45分 814 - - - - 票价
    K101/K104 北京 23:20 徐州 09:44 10小时24分 814 106 0 191 286 票价
    T284/T281 北京西 22:30 徐州 06:09 7小时55分 804 - - - - 票价
    T31 北京 15:39 徐州 23:05 7小时26分 814 106 0 191 286 票价
    1477 北京 12:41 徐州 23:52 11小时11分 814 94 0 179 274 票价
    1503/1502 北京西 09:43 徐州 19:56 10小时13分 823 99 0 187 288 票价
    D31 北京南 11:05 徐州 16:30 5小时25分 814 223 273 0 0 票价
    T63 北京 22:03 徐州 05:28 7小时25分 814 106 0 191 286 票价
    1461 北京 11:57 徐州 00:00 12小时3分 814 53 - 113 0 票价
    K161 北京 16:23 徐州 02:21 9小时58分 814 106 0 191 286 票价
    K45 北京 11:30 徐州 21:21 9小时51分 814 106 0 191 286 票价
    T109 北京 22:15 徐州 05:21 7小时6分 814 106 0 191 286 票价
    T65 北京 22:54 徐州 06:02 7小时8分 814 106 0 191 286 票价


    数据最近更新:2009-7-1 票价仅做参考,具体以车站当日数据为准


    只有火车的 汽车每找到

    建议你做火车

    09-08-06 | 添加评论 | 打赏

    评论读取中....

精华知识
更多  
意见反馈 帮助