快速注册天涯账号

已有天涯账号?登陆

这里是匿名提问所提的问题,您需要登录才能参与回答。
"天涯问答"是天涯社区旗下的问题分享平台。在这里您可以提问,回答感兴趣的问题,分享知识和经历,无论您在何时何地上线都可以访问,此平台完全免费,而且注册非常简单。

头文字d怎么开车

头文字d怎么开车
09-06-14  匿名提问 发布
  • 0

    122369

    车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
    1301 空调普快 北京 11:04 哈尔滨 04:48 17小时44分 1372 150 248 289 452
    D25 动车组 北京 07:20 哈尔滨 15:28 8小时8分 1249 385 462 - -
    D27 动车组 北京 13:50 哈尔滨 21:40 7小时50分 1249 385 462 - -
    K19 快速 北京 22:56 哈尔滨 14:45 15小时49分 1408 175 276 319 486
    K265 空调快速 北京 12:48 哈尔滨 03:25 14小时37分 1249 154 243 281 429
    K339 空调快速 北京 12:37 哈尔滨 04:22 15小时45分 1249 154 243 281 429
    K39 空调快速 北京 22:56 哈尔滨 14:45 15小时49分 1413 175 276 319 486
    L1 普快 北京 02:50 哈尔滨 22:17 19小时27分 1276 78 139 169 270
    T156/T157 空调特快 北京 06:49 哈尔滨 17:11 10小时47分 1249 154 243 281 429
    T17 空调特快 北京 21:26 哈尔滨 08:26 11小时0分 1249 154 243 281 429
    T47 空调特快 北京 17:35 哈尔滨 04:54 11小时19分 1249 154 243 281 429
    Z15 直达特快 北京 20:50 哈尔滨 06:34 9小时44分 1249 154 243 281 429

    10-04-11 | 添加评论 | 打赏

意见反馈 帮助